Public talk «Безопасная дорога с Hyundai»

25 ноября в 11:00 (по московскому времени) приглашаем вас на Public talk «Безопасная дорога с Hyundai», посвященный детской дорожной безопасности и запуску уникальной образовательной игры для взрослых и детей.

Для детей 0+

Вы узнаете о том, как дошкольники и учащиеся младших классов воспринимают окружающий мир и анализируют информацию и почему игровая форма делает процесс обучения более увлекательным и эффективным.

В прямом эфире эксперты обсудят психобиологические особенности и работу мозга детей, тенденции в области геймификации образования.  

В Public talk примут участие известный нейробиолог Вячеслав Дубынин и Илья Заславский, эксперт в области геймификации образования, а также Алексей Калицев, управляющий директор ООО «Хендэ Мотор СНГ», с 2017 года реализующей социально-образовательный проект по формированию культуры безопасного поведения на дорогах для всей семьи «Безопасная дорога».

Встречаемся 25-го ноября в 11:00 по МСК.

Присоединиться к трансляции:

До встречи!

Поделиться:

882 дня назад
25 ноября 2021, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов